Jenni Koller
Arik Brauer, 2014
Print auf Fotopapier, gerahmt, signiert
60 x 80 cm
www.jennikoller.com
27.09.2018 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 250,-
Jenni Koller
Arik Brauer, 2014
60 x 80 cm
www.jennikoller.com
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Auktion: | Charity Auktion zugunsten des Vereins auf Augenhöhe - Vierte Kunstauktion |
Datum: | 27.09.2018 - 20:00 |
Auktionsort: | Museensaal Albertina, Albertinaplatz 1, 1010 Wien |
Besichtigung: | <b>Besichtigung: </b>27.09. ab 16 Uhr |